RAM Regio
Ausstellungs GmbH

Hauptstraße 17-19
Gebäude 6320
55120 Mainz
E-Mail: infomainz@ram-gmbh.de

Sebastian Kreuser
Geschäftsführer
Tel.: 06131/96504-0
infomainz@ram-gmbh.de

Jutta Schlosser
Projektleiterin Rheinland-Pfalz Ausstellung
Bauen & Renovieren, Garten, Mode, Haushalt & Genuss, Wohnen & Einrichten, Freigelände
Tel.: 06131/96504-43
j.schlosser@ram-gmbh.de

Christian Hartmann
Projektleiter
CraftBeerMesse, Touristik Welt, Faire Welten, Du und dein Garten
Tel: +49 (0) 6131/96504-40
E-Mail: c.hartmann@ram-gmbh.de

Jens Schinkel
Projektleiter Rheinland-Pfalz Ausstellung
Dienstleistung, Sicheres Zuhause, RegioWein, Gesundheit & Wellness
Tel.: 06131/96504-30
j.schinkel@ram-gmbh.de

Gerd Kauff
Technischer Leiter
Projektleiter Rheinland-Pfalz Ausstellung
EnergieSparen, Fahrzeuge
Tel.: 06131/96504-21
g.kauff@ram-gmbh.de

Vanessa Schumann
Dual Studierende
Tel: +49 (0) 6131/96504-42
E-Mail: v.schumann@ram-gmbh.de

Danielle Dittert
Projektassistentin
Tel: +49 (0) 6131/96504-10
E-Mail: d.dittert@ram-gmbh.de

 


22.-23.November 2019 Mainz


28.März -5. April 2020


28.-30. März 2020


28.-29. März 2020


03.-05. April 2020


03.-05. April 2020


08.-10. Mai 2020